00:00
00:00
TheMusicWarrior
Only the creativity. Only the true emotions. No the wish for love. No the legendaristics.

Павел Стариков @TheMusicWarrior

Age 21, Male

Student

Russia, Chelyabinsk

Joined on 4/24/20

Level:
20
Exp Points:
4,023 / 4,440
Exp Rank:
12,729
Vote Power:
6.14 votes
Audio Scouts
9
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
2
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
4
Medals:
6
Supporter:
1m

TheMusicWarrior's News

Posted by TheMusicWarrior - November 30th, 2022


Пока вы ждёте выход симфонии безумия, можете задавать мне вопросы касаемо неё. Отвечу на все!


2

Posted by TheMusicWarrior - November 25th, 2022


Здравствуйте!


Сегодня после полудня по моему времени (UTC +5) я выложил работу под названием "Madness Symphony". Эта работа была выполнена в стиле хай-тек и получила обложку практически сразу же после выхода. Для меня это стало стимулом продолжить работу над моей "Симфонией Безумия".


Симфония направлена на погружение мейнстримных слушателей в музыкальную культуру нулевых, когда Newgrounds был одновременно и далёк, и близок к пику своего рассвета. Работа, которую я выпустил сегодня - это её первый акт. Всего в симфонии будет 5 таких актов, и каждый из них будет выполнен в атмосфере олдскула. 12 декабря я выпущу полноценную симфонию.


1-й акт "Симфонии Безумия": https://www.newgrounds.com/audio/listen/1175021 (количество прослушиваний растёт просто с умопомрачительной скоростью имхо).


В общем, ждите и наслаждайтесь. СИМФОНИЯ БЕЗУМИЯ НАЧИНАЕТСЯ!!!


UPD 30th of November: Второй акт - Встреча с Электро Монстром https://www.newgrounds.com/audio/listen/1176245


UPD: а пока вы ждёте, можете задать вопросы о симфонии. Отвечу с удовольствием)


3

Posted by TheMusicWarrior - October 12th, 2022


iu_773433_7974310.webp

И снова моя стена на Ньюграундс терпит кардинальные изменения в косметическом контексте. Кстати, впервые пользуюсь 3Д-текстом.


3

Posted by TheMusicWarrior - October 1st, 2022


40 обложек уже есть! Добью 50 к началу следующего года, как думаете?


8

Posted by TheMusicWarrior - September 7th, 2022


iu_745825_7974310.webp

Итак, спустя более чем 2 месяца, я наконец снова меняю свой стиль. Подача треков остаётся прежней, описания не меняются, лишь косметические изменения. Кроме того, с 11 сентября по 11 октября я объявляю этап космической музыки. Это значит, что в моих композициях будут содержаться инструменты, которые будут отсылать вас к космосу. Также будет делаться упор на атмосферу космоса и его метафизику. Кроме того, в 20х числах сентября я сделаю саундтрек в стиле коммерческого хауса, который я уже давно запланировал.


Знаю, что очень жёсткие амбиции у меня засели в голове, но что поделать. Таков путь творца.


3

Posted by TheMusicWarrior - August 5th, 2022


Я вот иногда думаю - а что я есть такое?


Вы наверняка знаете, что в жизни каждого, наверное, человека порой настают такие моменты, когда он задумывается над тем, что он есть такое. Однозначного ответа на этот вопрос явно не существует, ведь каждый человек позиционируется с 3 разных сторон: "я идеальный", "я реальный" и "я в глазах других людей". И чтобы утвердительно ответить на вопрос о своей сущности, нужно понимать абсолютно все эти вещи. И если на себя в глазах других людей мы ещё можем не обращать внимание, то на себя идеального и на себя реального упор делается всегда очень большой. И практически в 99% случаев люди видят себя идеальным, пусть и совершенно по разному. Такое удаётся людям с высокой или средней самооценкой. Но вот реального себя многие видят в корне отличающимся от идеала. И кто-то это воспринимает вполне адекватно, кто-то просто забивает на это здоровый болт, кто-то изо всех сил стремится стать собой идеальным любыми целями и средствами, а кто-то себя идеального вообще пытается воплотить в себе реальном. Зачастую такие люди могут всерьёз задумываться о том, как их видят другие люди.


Но есть люди, которые утвердительно но вопрос о своей сущности ответить не могут. А почему? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя, так как причин может быть много, и только ЭТИ сабжи знают его. Вот и я хочу спросить - а такое нормально? Нормально ли задумываться о своей сущности?


4

Posted by TheMusicWarrior - July 20th, 2022


Я просто отказываюсь это комментировать. Мой последний релиз Norway стал 30-ым треком с обложкой! Как это, чёрт возьми, понимать?!


3

Posted by TheMusicWarrior - July 13th, 2022


Поскольку к конкурсу я так и не получил ни от кого превьюшки, позвольте представить вашему вниманию собственную. Завтра начинаю работу над первым саундтреком моего второго альбома Dr. Ritmo's Adventures. Если хотите участвовать в коллабе со мной - пишите мне в дискорд Павел Стариков#7894

iu_694277_7974310.webp

Кстати, забыл - релиз придётся растянуть на сентябрь, поскольку у меня ещё множество других проектов.


3

Posted by TheMusicWarrior - July 5th, 2022


На следующей неделе я начинаю работать над своим вторым альбомом. Скажу сразу - он претерпит кардинальные изменения - если в ноябре прошлого года я планировал сделать 6 треков, то теперь их будет 12. Само название не изменится - Dr. Ritmo's Adventures. В честь этого я решил устроить небольшой контест на лучший арт к превью альбома. Условия следующие:


1) на обложке должна быть надпись с названием альбома (шрифт выбираете сами).

2) Обложка не должна представлять з себя фотку, снятую на камеру или на мобильный телефон (такое и дурак сделает).

3) формат JPG.

4) Фотографии из интернета разрешаются, но их не должно быть слишком много (максимальное количество - 3 штуки).


Если нарушаются любые 2 из этих условий, то работа автоматически не принимается. Если нарушается условие под номером 2 или 4, работа также не принимается. Работы скидывать сюда: pavelstarikov111072002@gmail.com .


Победитель в качестве награды за свои труды получит возможность сделать один из треков в коллабе со мной, а также получит бесплатный пиар от меня лично (кто будет кудахтать мне, что "лучше бы я деньги разыграл" - отписывайтесь нахер, я вам не рокфеллер (извиняюсь за грубость, но иначе никак)).


Дедлайн - 11 июля. Кто хочет - жду с огромным нетерпением!


3

Posted by TheMusicWarrior - June 25th, 2022


Итак, в связи с внезапным и буквально сегодняшним получением мной метки "Сторонника" - за сим объявляю: теперь на моём аккаунте грядут перемены...


Первый этап - это всего лишь косметические изменения. Изменилась цветовая гамма и моё имя здесь. Да, теперь я не CHGangBoy05, теперь я TheMusicWarrior.


Второй этап коснётся моего творчества. Как вы знаете, уже 2 с хреном года я пишу музыку. В принципе, изменения не будут глобальными, но они всё-таки будут. Завтра я решил выложить довольно сложный в психологическом плане трек в стиле лоу-фай. В чём же изменения? Теперь у меня нет цели кому-то нравиться, как при старом никнейме. Только искренние эмоции, только творчество! Солнце для CHGangBoy05 закатилось. Наступил рассвет для TheMusicWarrior!


Совсем забыл: сменятся и аватарка и шапка моего аккаунта. Также претерпят изменения и описания к моим дальнейшим работам. Какие - увидите сами.


6