00:00
00:00
TheMusicWarrior
Only the creativity. Only the true emotions. No the wish for love. No the legendaristics.

Павел Стариков @TheMusicWarrior

Age 21, Male

Student

Russia, Chelyabinsk

Joined on 4/24/20

Level:
20
Exp Points:
4,023 / 4,440
Exp Rank:
12,676
Vote Power:
6.14 votes
Audio Scouts
9
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
2
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
4
Medals:
6
Supporter:
1m

TheMusicWarrior's News

Posted by TheMusicWarrior - May 12th, 2023


Под прошлым постом я упоминал, что устраиваю небольшой опросик на тему того, какой трек для вас наилучший. Так вот, я забыл упомянуть некоторые детали. Касается этот опрос элдеров моего аккаунта, то есть тех, кто со мной уже настолько долгое время общается, что успел стать чем-то вроде родни. Буду признателен любому вашему мнению)


2

Posted by TheMusicWarrior - May 8th, 2023


К сожалению, с треками сейчас у меня не самые лучшие времена. Дело всё в том, что у моей компьютерной мышки перестала работать правая кнопка. Если мне повезёт, уже со следующей недели я вырвусь из прострации с треком в необычном стиле (смешаю электро-дабстеп с лирической кинематографической музыкой и нотками городского пейзажа). А позже будут сразу 2 саундтрека к моей саге.


А пока хотел бы спросить вас - какой из саундтреков, по вашему мнению, в моей карьере наилучший? Пишите свои мнения в комментариях, будет очень интересно почитать. Я не могу точно сказать, какой из моих треков мой самый любимый, ибо выпускал довольно много различных работ, как очень годных, так и ничем не примечательных тихих проходнячков. Поэтому не стесняйтесь высказываться, укусит вас за это разве что пустота).


Всех обнимаю)))


2

Posted by TheMusicWarrior - April 25th, 2023


Сегодня уже прошло 3 года с тех пор, как я выложил свой первый ворк на Newgrounds!


5

Posted by TheMusicWarrior - March 27th, 2023


Количество треков в саге снова меняется. На этот раз вместо 100 будет 80 треков, без учёта пролога и эпилога. По жанрам никаких изменений не будет. Также после выпуска всего произведения полностью я сменю аватарку на всех треках. Кроме того, я открыт для коллабораций в треках к саге, так что буду ждать ваших кандидатур!


1

Posted by TheMusicWarrior - March 11th, 2023


Увы, дорогие друзья! Я к вам с не очень хорошей вестью. У меня совершенно нет стимула выкладывать свои работы на Ютуб-канал. НО! Сага продолжит выходить на Newgrounds! Следите за новыми треками, оставляйте фидбеки. Мне очень приятно, когда люди дают мне какой-то мотивационный импульс!)


Люблю вас, всем до скорого!)


Posted by TheMusicWarrior - February 2nd, 2023


iu_885058_7974310.webp

Ещё с самого начала этого года я заметил, что подавляющее большинство треков на моём аккаунте набирают довольно низкие рейтинги. Лишь немногие из них имеют оценку 4,5+. А это значит, что какой-то индивид мне эти оценки руинит, причём явно безосновательно.


Давайте скажу сразу, что я прекрасно знаю, что моё творчество не идеально. Само собой, нет на свете треков и жанров, которые нравились бы всем. Угодить всем не получится, как бы ты ни старался. Но та мысль, что на моём аккаунте поселился какой-то токсичный урод, которому лишь бы испортить кому-нибудь настроение, просто наводит на меня отвращение, печаль и ужас.


Наверняка кто-нибудь спросит меня, почему это я ною из-за каких-то цифирек и звёздочек, ведь всю жизнь вопросов касаемо рейтингов не возникало? Чтобы вы понимали, такой вид хейтинга может сильно бить по мотивации. И когда на меня впервые покатились такие хейт-волны, а это было где-то в начале моей карьеры +-, я терпел долго. Но сейчас моё терпение просто иссякло, и молчать по это дерьмо я больше не хочу.


И я не успокоюсь до тех пор, пока не вычислю никнейм того, кто мне поганит рейтинги. И до тех пор, пока я не скажу ему валить нахер с моего аккаунта, потому что мне его фиктивные и ничем не подкреплённые оценки нужны, как мёртвому припарка. Спасибо за внимание!


6

Posted by TheMusicWarrior - January 11th, 2023


Итак, дорогие друзья. Совсем скоро стартует моя первая музыкальная книга под названием "Path Inside the Soul". Первый саундтрек я выпущу уже на следующей неделе. Где-то на этой неделе я постараюсь сделать пролог к ней. Растянув минут на 5.


Всё ещё жду ваши вопросы касаемо саги. Кстати, саундтреки из этой саги будут публиковаться на YouTube, вот линк: https://www.youtube.com/channel/UCTUN7MBlIZS2kdQBrIVhDFw.


Очень нужны художники и аниматоры к сонгам. Дело в том, что нужно будет сделать превью на все песни из книги. Если есть предложения, пишите в личку.


PATH INSIDE THE SOUL!!!


3

Posted by TheMusicWarrior - January 9th, 2023


Вы знаете, дорогие друзья, после публикации прошлого поста я оказался очень недоволен. В первом пункте анонсирования событий я затронул факт того, что на протяжении всего года буду выпускать собственную музыкальную историю под названием "Path Inside the Soul". И поголовно ни у кого из вас язык даже не повернулся задать мне хотя бы вопрос про то, что это за сага, о чём она, как она будет показана! Ребята, ну что за дела-то такие?


Я прекрасно понимаю тот факт, что вы уже давно воспринимаете моё музыкальное творчество через парадигму: "Нуу типа всё шо у Паштета ни выходи, то годнота ежжи", но такое отношение к моему творчеству меня больше удручает, чем радует. И ладно сольники, но вот насчёт каких-то альбомных сонгов у вас вообще никаких вопросов не возникает. Почему так?


Сейчас я проведу ещё один, уже более полный анонс своей аудио-истории, а потом в комментариях я буду отвечать на вопросы, которые у вас возникнут касаемо этой саги. И на этот раз я вас прошу задавать мне вопросы по этой легенде, а не советую. А как вы знаете, просьба и совет стоят на двух разных досках! Итак, поехали!!!


1) В саге будет выпущено уже не 50 треков, как я планировал изначально, а 100.

2) Изменился и жанровый спектр - к уже имеющимся жанрам добавляются дабстеп и драм-н-бейс. Теперь жанровый спектр такой - Big Room House, progressive House, Electro House, Future House, Deep House, Lo-Fi House, Complextro, Bass House, Melodic House, Uplifting Trance, Euro Trance, Psy Trance, Full On, Dream Trance, Electro Trance, Bass Trance, Melodic Dubstep, Modern Dubstep, Drumstep, Melodic Drumstep, Trap, Future Bass, Trapstep, Chill Trap, Lo-Fi Drum N Bass, Jump Up Drum N Bass, Electro Drum N Bass, Dancefloor Drum N Bass, Liquid Drum N Bass, Epic Emotional Orchestral, Action, Hybrid Cinematic.

3) "Path Inside the Soul" будет на тему кинематографа. И в этот раз не будет той жанровой разножопицы, каковая была в Dr. Ritmo's Adventures - все EDM-саундтреки будут содержать кинематографические элементы. Все кинематографические саундтреки своей структуре изменять не будут.

4) В этой саге будет единый главный герой.

5) Каждый трек из этой саги будет содержать в названии "OST PItS". Описания к трекам этой саги тоже будут свои. На этот раз в описаниях будет часть книги. Да, вы не ослышались - раз уж создаю музыкальную книгу, значит и описания делаю по канонам книги.


Жду ваших вопросов в комментариях! Спасибо за внимание!!!


UPD: как-то слишком мало вопросов в комментариях. Ребят, ну не дела совсем. Убедительно прошу вас зарепостить данную новость максимально возможным способом. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь мне их задавать!!! Я отвечаю ВСЕМ!!!


UPD 2: едва не забыл добавить Breaks и Riddim, а также заявить официально, что пролог готов и уже на моём аккаунте. Слушайте и развлекайтесь!


UPD 3: также в саге будут звучать Moombahton, Moombahcore, Moombahsoul и Moombahtrap.


2

Posted by TheMusicWarrior - December 31st, 2022


Подошёл к концу 2022 год. Для кого-то он уже позади, для кого-то он только близится завершиться, уступив дорогу новому, 2023-му году. Можно смело отметить, что этот год был весьма непростым, для кого-то даже и суровым испытанием. Но всё это время, я уверен, нас не переставала согревать мысль о том, что несмотря на все разногласия, наше существование уже способно сплочать нас, делать нас единой материей.


В творческом плане у каждого в этом году были свои твисты. Кто-то едва-едва ступал на великую площадь творчества под названием Newgrounds. А кто-то встречал каждый Новый год, как что-то обычное, что-то свойственное нашей жизни.


Про себя, конечно же, мне есть что сказать, поскольку этот пост не только поздравление, но и анонс будущих событий, вместе с воспоминанием произошедших за этот год. 2022 год для нас стал весьма суровым испытанием на прочность. Этот год для меня лично оказался весьма щедрым на разные случаи и события. Ведь именно в этом году моя популярность на Newgrounds возросла с настолько пароксизмальной силой, что @ClubbinMusic в какой-то момент понял, что пришло время ему отдать титул легенды в клане Clubbin. Чего только стоит сам факт того, что за этот год я ощутил неплохой рывок в производстве своей музыки.


Хотелось бы отметить Madness Symphony, Dr. Ritmo's Adventures и несколько коллабораций. В этот год я сумел побывать на первом месте в топе Дарнелла, принять участие в 2 проектах в качестве композитора (игра и Toonami Collab). Без вашей поддержки этого, скорее всего, никогда бы не случилось.


Я невероятно благодарен вам за то, что вы слушали моё творчество на протяжении всего этого года. И поэтому я хочу рассказать о своих планах на 2023 год.


1) Собственная музыкальная сага под названием "Path Inside the Soul". Эта сага будет состоять из 80 треков в жанрах House, Trance и Cinematic. Стили такие - Big Room House, Complextro, Bass House, Melbourne Bounce, Progressive House, Melodic House, Uplifting Trance, Psy Trance, Dream Trance, Full On, Bass Trance, Epic Orchestral Emotional, Hybrid, Action Cinematic. В EDM-работах будут содержаться элементы кинематографической музыки. Выпускаться она будет на протяжении всего года и полностью я её смогу выпустить 15 декабря 2023 года.

2) Весь 2023 год я работаю над производством модификации Friday Night Funkin: MUSIC WARS. К ней я и @HelliXScream выпустим 55 треков в общей сложности. Пока в производстве демо-версия, но возможно, прогрессы будут весьма неслабые.

3) С 2023 года я начну свои саундтреки заливать на YouTube.

4) Начнётся освоение каваи-жанров - дабстепа, фьюче-бэйса, трэпа, хауса.


Спасибо вам за то, что вы со мной! С праздником вас! С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!!!!


1

Posted by TheMusicWarrior - December 1st, 2022


iu_824996_7974310.webp

Итак, в связи с наступлением зимы - ещё одно обновление интерфейса на моём аккаунте...


2